Anta Gorda

Justiça Eleitoral convoca os componentes das 17 mesas receptoras de votos em Anta Gorda

Foram nomeados os componentes das 17 Mesas Receptoras de Votos que atuarão nas eleições municipais no município de Anta Gorda no dia 15 de novembro de 2020 e, se houver segundo turno, em 29 de novembro de 2020. Na mesma oportunidade, dá conhecimento de que foram designados os locais onde serão instaladas as Seções Eleitorais desta Zona, consoante relação anexa:

Local de Votação: 1015 – Ginásio Esporte Clube Juvenil

Seção: 75

Presidente de Mesa: Lucas Vicenzi

1º Mesário: Carlos Sordi

2º Mesário: Neri Marcos Grando

Local de Votação: 1023Escola Municipal de 1º Grau Incompleto Augusto Meyer

Seção: 77

Presidente de Mesa: Jeferson Caumo

1º Mesário: Jaqueline Santin

2º Mesário: Marcos Ferrari

Local de Votação: 1040 – Salão Comunitário Vila Borghetto

Seção: 78

Presidente de Mesa: Andressa Mara Marchet

1º Mesário: Marcelo Pianezzola

2º Mesário: Fernanda Moresco Goldoni

Secretário: Karina Goldoni Moresco

Local de Votação: 1058 – Escola Estadual 1º Grau Sagrado Coração de Jesus

Seção: 82

Presidente de Mesa: Lucimara Pitol Goldoni

1º Mesário: Sinandra Zuffo

2º Mesário: Evandro Pozza

Secretário: Fransieli Baldi

Seção: 83

Presidente de Mesa: Katiela Kosak Roman

1º Mesário: Natana Machado

2º Mesário: Silvana Capoani Canton

Secretário: Silvana Toldo

Seção: 84

Presidente de Mesa: Francine Bertuol Frighetto

1º Mesário: Simoni Ferrari Culau

2º Mesário: Edson Fogolari

Secretário: Maiara Contarin

 

Local de Votação: 1082 – Escola Municipal de Ensino Fundamental Caetano Periolo

Seção: 87

Presidente de Mesa: Felipe Marchetti

1º Mesário: Roberto Bocchi

2º Mesário: Debora Maso

Secretário: Leticia Rui

Local de Votação: 1120 – Salão da Comunidade São José – Santos Filho Arossi

Seção: 88

Presidente de Mesa: Eduardo Cenci

1º Mesário: Cleia Tomazi

2º Mesário: Tais Moretto

Local de Votação: 1163 – Capela Mortuária São Vicente

Seção: 95

Presidente de Mesa: Keli dos Santos

1º Mesário: Anete Gasparrini

2º Mesário: Michele dos Santos

Local de Votação: 1171 – Colégio Santa Terezinha

Seção: 96

Presidente de Mesa: Patricia Bianca Lauermann Domingues

1º Mesário: Gustavo Bonometti

2º Mesário: Elisangela Merlo

Secretário: Tania Florão Grapeggia

Seção: 97

Presidente de Mesa: Kateri Ingred Appelt

1º Mesário: Alann Rabaiolli

2º Mesário: Paula Pires Mariotti

Secretário: Beatris Poletto

Seção: 98

Presidente de Mesa: Claudio Junior Guzzi

1º Mesário: Marcela Rigoni

2º Mesário: Erica Franceschini

Secretário: Joseane Alba

Seção: 99

Presidente de Mesa: Leticia Zatti

1º Mesário: Bruna Capoani

2º Mesário: Henrique Bresciani

Secretário: Eduardo Bresolin

Local de Votação: 1180 – Escola Estadual 1º Grau Padre Alfredo Antonelli

Seção: 100

Presidente de Mesa: Joao Paulo Granville

1º Mesário: Franciele Izoton Dall Orsoletta

2º Mesário: Pamela Toigo

Secretário: Angélica Poletto

Local de Votação: 1198 – Escola Municipal Pinheiro Machado

Seção: 103

Presidente de Mesa: Cleomar Andre Roman

1º Mesário: Sidimara Cenci

2º Mesário: Suzana Izoton

Local de Votação: 1201 – Salão Comunitário São Roque

Seção: 104

Presidente de Mesa: Vanildo Bernardon

1º Mesário: Tiago Roman

2º Mesário: Magali Girelli

Os nomeados ficam intimados a comparecer nos locais indicados, às 7h do dia 15 de novembro de 2020 para constituírem as respectivas Mesas Receptoras de Votos e, se houver segundo turno, em 29 de novembro de 2020.

Maiores informações junto ao Cartório Eleitoral de Arvorezinha.

Jornal Noitiserra Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Jornal Noitiserra Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts