Ilópolis

Justiça Eleitoral convoca os componentes das 14 mesas receptoras de votos em Ilópolis

Foram nomeados os componentes das 14 Mesas Receptoras de Votos que atuarão nas eleições municipais no município de Ilópolis no dia 15 de novembro de 2020 e, se houver segundo turno, em 29 de novembro de 2020. Na mesma oportunidade, dá conhecimento de que foram designados os locais onde serão instaladas as Seções Eleitorais desta Zona, consoante relação anexa:

Local de Votação: 1015 – Salão Paroquial

Seção: 3

Presidente de Mesa: Renan Piovesana

1º Mesário: Juliana Rodrigues Sardi

2º Mesário: Eliseu Lodi Rissini

Secretário: Greici Signor

Seção: 13

Presidente de Mesa: Flavia Tomasini

1º Mesário: Francieli Maria Benacchio

2º Mesário: Ismael Gracelli

Secretário: Joana Zabott Brunetto

Seção: 15

Presidente de Mesa: Cleimara Rosset

1º Mesário: Ana Paula Levandoski

2º Mesário: Cibele Ribeiro de Oliveira

Secretário: Sinara Marquetti

Seção: 68

Presidente de Mesa: Marcia Armani

1º Mesário: Aloisio Franceschini

2º Mesário: Douglas Brunetto

Secretário: Cecilia Luzzi

Local de Votação: 1031 – Salão da Comunidade – Linha Gramadinho

Seção: 6

Presidente de Mesa: Davi Sanson

1º Mesário: Ricardo Lemes Vescovi

2º Mesário: Débora Franzon

Local de Votação: 1040 – Salão da Comunidade – Linha Peca

Seção: 11

Presidente de Mesa: Felipe Pesini

1º Mesário: Rafael Meazza

2º Mesário: Camile Piovezani

 

Local de Votação: 1058 – Salão da Comunidade – Linha São Francisco

Seção: 5

Presidente de Mesa: Elisabete Provensi

1º Mesário: Nadia Regina Dorigon

2º Mesário: Fabricio Gomes Nunes

Local de Votação: 1066 – Salão da Comunidade – Linha Santo Antônio

Seção: 9

Presidente de Mesa: Alana Spezia

1º Mesário: Simone Campo

2º Mesário: Fernanda Marca Franzon Galeazzi

Local de Votação: 1074 – Salão da Comunidade – Linha Borges

Seção: 8

Presidente de Mesa: Marcio Ghelen

1º Mesário: Daniela Campo Tomazini

2º Mesário: Angélica Brunetto Baccon

Local de Votação: 1147 – Colégio Estadual Ilópolis

Seção: 2

Presidente de Mesa: Vanuza Benacchio

1º Mesário: Rodrigo Bresolin

2º Mesário: Felipe Pertille

Secretário: Carina Fachi Gasparin

Seção: 16

Presidente de Mesa: Helio Carvalho Barbosa

1º Mesário: Lenara Bernardao Bertuol

2º Mesário: Katiela Paniz

Secretário: Rodrigo Brunetto Tomazini

Seção: 18

Presidente de Mesa: Denise Dameda

1º Mesário: Rosane Maria Gaboardi

2º Mesário: Luiz Eduardo Dameda

Secretário: Dianei Fiorentin

Os nomeados ficam intimados a comparecer nos locais indicados, às 7h do dia 15 de novembro de 2020 para constituírem as respectivas Mesas Receptoras de Votos e, se houver segundo turno, em 29 de novembro de 2020.

Maiores informações junto ao Cartório Eleitoral de Arvorezinha.

Jornal Noitiserra Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Jornal Noitiserra Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts