Arvorezinha

Justiça Eleitoral convoca os componentes das 31 mesas receptoras de votos em Arvorezinha

Foram nomeados os componentes das 31 Mesas Receptoras de Votos que atuarão em 15 de novembro de 2020 e, se houver segundo turno, em 29 de novembro de 2020. Na mesma oportunidade, dá conhecimento de que foram designados os locais onde serão instaladas as Seções Eleitorais desta Zona, consoante relação anexa:

Local de Votação: 1015 – Instituto Estadual de Educação Felipe Roman Ross

Seção: 1

Presidente de mesa: Bruna Santin Fornari

1º Mesário: Daniele Minusculi Dorigon

2º Mesário: Luiz Fernando de Lima

Secretário: Simone Gomes Viega Bosco

Seção: 3

Presidente de mesa: Douglas Portella da Silva

1º Mesário: Justine Brunetto Paludo

2º Mesário: Tamiris de Pariz Strapazzon

Secretário: Daniel Roman Menegon

Seção: 12

Presidente de mesa: Venisius Borsatto

1º Mesário: Marcelo Citron

2º Mesário: Leandro Bona

Secretário: Lucas dos Santos

Seção: 35

Presidente de mesa: Lenise Sangaletti

1º Mesário: Daniel Rebelatto

2º Mesário: Vinícius Camini

Secretário: Bruna Provensi Apolinário

Seção: 42

Presidente de mesa: Mazoel Colognese Concatto

1º Mesário: Sinara Fachini

2º Mesário: Mariele Fermino Balbinot

Secretário: Silvia Brunoro Sanson

Seção: 48

Presidente de mesa: Camila Zerbieli

1º Mesário: Ana Claudia Girelli

2º Mesário: Maurício Pompermaier

Secretário: Thais Eloisa Toneli

 

Local de Votação: 1023 – Escola Municipal de 1º Grau Orestes de Britto Scheffer

Seção: 4

Presidente de mesa: Elisane Floriano Borges

1º Mesário: Moises Carlos Gonzatti

2º Mesário: Cristiane da Silva Salvini

Secretário: Mônica dos Santos de Andrade

Seção: 33

Presidente de mesa: Roberto Zat Preto

1º Mesário: Marciano Ferreira Soares

2º Mesário: Juliana de Mello Apolinário

Secretário: Tatiane Santos de Lima

Seção: 39

Presidente de mesa: Fabio da Rosa Castro

1º Mesário: Laura Nunes de Lima

2º Mesário: Daiane do Amarante Teles

Secretário: Aline Pedroso

Seção: 69

Presidente de mesa: Laura Antunes

1º Mesário: Claudia Casagranda

2º Mesário: Vivian Finato Fachinetto

Secretário: Silvane Castioni Perin Meotti

 

Local de Votação: 1031 – Salão Paroquial

Seção: 5

Presidente de mesa: Gabriela Gugel

1º Mesário: Emília de Pariz Rodrigues

2º Mesário: Carolina Bonfanti

Secretário: Aline Titon Paludo

Seção: 22

Presidente de mesa: Laudicelia Merlin

1º Mesário: Daiana Boccardi

2º Mesário: Diego Pompermaier

Secretário: Vinicios Contini

Seção: 34

Presidente de mesa: Tais Grapegio da Silva

1º Mesário: Casiele Pimentel de Paula

2º Mesário: Alexandre Luis Bona

Secretário: Rafael Talini Lorenzi

Seção: 46

Presidente de mesa: Charles DallAgnol

1º Mesário: Sonia Baldiserra

2º Mesário: Leandro Desengrini de Lima

Secretário: Renata Sassi

Seção: 53

Presidente de mesa: Alceu Fachi

1º Mesário: Vanessa Kolberg

2º Mesário: Fernanda Pretto Zatt

Secretário: Hingridy Garbin Zat

 

Local de Votação: 1104 – Escola Municipal Pedro Auler

Seção: 8

Presidente de mesa: Tiago Franzon Belani

1º Mesário: Leonsio Canton da Silva

2º Mesário: Odair Guerini

 

Local de Votação: 1120 – Salão da Comunidade

Seção: 15

Presidente de mesa: Fabrina Fronza

1º Mesário: Carla Roman Zanchin

2º Mesário: Zaquiel Alba Motta

 

Local de Votação: 1155 – Escola Estadual Joao Gozzi

Seção: 13

Presidente de mesa: Emiliana Desengrini Scheffer

1º Mesário: Letícia Bertonceli

2º Mesário: Junior Gasparin Scheffer

 

Local de Votação: 1236 – Salão da Comunidade

Seção: 18

Presidente de mesa: Marindiane Magri Dall Agnol

1º Mesário: Fabio Coradi

2º Mesário: Jean Carlos Lampert Naibo

 

Local de Votação: 1244 – Escola Estadual Ricardo Eichler

Seção: 40

Presidente de mesa: Susane Guarda Panis

1º Mesário: Magnun Trindade Floriano

2º Mesário: Everton Casagrande Drum

Secretário: Kathia de Lima Casagrande

 

Local de Votação: 1260 – Salão da Capela de Nossa Senhora da Saúde

Seção: 25

Presidente de mesa: Marino Angelo Trivelin

1º Mesário: Edemar Tonelli

2º Mesário: Douglas Marin

 

Local de Votação: 1287 – Escola Estadual Matilde Ghelen

Seção: 10

Presidente de mesa: Patricia  Borges

1º Mesário: Guilherme Barbizan Carnetti

2º Mesário: Micheli Guerini

Secretário: Luis Carlos Secco

Seção: 32

Presidente de mesa: Viviane Guerini

1º Mesário: Julcimara Meazza de Lima

2º Mesário: Iuri dos Santos

Secretário: Emanuel Civa

 

Local de Votação: 1309 – Salão da Capela Santo Antônio

Seção: 2

Presidente de mesa: Liane Perin Frare

1º Mesário: Maico Livinalli

2º Mesário: Edson Silveira da Silva

 

Local de Votação: 1350 – Salão da Comunidade de Linha Arroio Bugre

Seção: 57

Presidente de mesa: Juliano Guerini Parnoff

1º Mesário: Patricia Tome

2º Mesário: Larissa Maia Barretto

 

Local de Votação: 1384 – Salão da Capela Sagrado Coração

Seção: 63

Presidente de mesa: Leomara Borsatto Bortolotto

1º Mesário: Nataniel Picoli Bombonatto

2º Mesário: Leonardo Tomazi

 

Os nomeados ficam intimados a comparecer nos locais indicados, às 7 horas

do dia 15 de novembro de 2020 para constituírem as respectivas Mesas Receptoras de Votos e, se houver segundo turno, em 29 de novembro de 2020.

Maiores informações junto ao Cartório Eleitoral de Arvorezinha.

Jornal Noitiserra Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Jornal Noitiserra Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts